Partie de service à thé crème avec un liseret... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Partie de service à thé crème avec un liseret or, marque V.A Portugal On y joint une partie de service à café en porcelaine de Limoges B et C décor dans le goût chinois et 3 tasses marquées Bourgeois à Paris (éclats et accidents) On y joint une autre partie de service à thé café tripode en porcelaine (éclats, manques, restaurations)
Mes ordres d'achat