CHINE. Paire d'assiettes en porcelaine décor... - Lot 244 - Thierry de Maigret
CHINE. Paire d'assiettes en porcelaine décor de fleurs sur fond d'nerouelemtns, l'aile à fond noir; bol en porcelaine décor polychrome de pêcheurs et caliggraphie (éclats)
Informations sur la vente - Timbres & Vente classique : tableaux, objets d'art, mobilier, tapis
Expert pour les timbres, lots 1 à 13 : Louis-Edouard BEHR, Tél. : 01 47 70 16 90
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.