CHINE. Paire d'assiettes en porcelaine décor... - Lot 244 - Thierry de Maigret

Lot 244
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE. Paire d'assiettes en porcelaine décor de fleurs sur fond d'nerouelemtns, l'aile à fond noir; bol en porcelaine décor polychrome de pêcheurs et caliggraphie (éclats)
Mes ordres d'achat