Lot de bibelots : montre gousset en métal... - Lot 247 - Thierry de Maigret
Lot de bibelots : montre gousset en métal argenté monogrammée, boîte ronde ornée d'un miniature (accidentée), petits boîtes couvertes diverses, vase en verre dans le goût de l'antique, petit vase cornet en verre (éclats), base en bronze
Informations sur la vente - Timbres & Vente classique : tableaux, objets d'art, mobilier, tapis
Expert pour les timbres, lots 1 à 13 : Louis-Edouard BEHR, Tél. : 01 47 70 16 90
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.