Tapis fond rouge décor d'un vase fleur et... - Lot 409 - Thierry de Maigret

Lot 409
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 38EUR
Tapis fond rouge décor d'un vase fleur et d'animaux, mandorle central (usures, accidents) 140x210 cm tapis de galerie fond rouge (usures, accidents) 82 x 190 cm
Mes ordres d'achat