Lot de : Tapis galerie à décor de motifs... - Lot 405 - Thierry de Maigret

Lot 405
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de : Tapis galerie à décor de motifs stylisé dim. : 260 x 70 cm, usures. On y joint un tapis fond bleu décor de vases fleuris . Dim. : 210 x 115 cm
Mes ordres d'achat