Petit tapis, trois médaillons à décor géométrique... - Lot 403 - Thierry de Maigret

Lot 403
Estimation :
50 - 100 EUR
Petit tapis, trois médaillons à décor géométrique (ref 80) dim. : 130 x 70 cm, usures
Mes ordres d'achat