LUMINAIRES : Lampe dans le goût d'Edgar Brandt,... - Lot 362 - Thierry de Maigret

Lot 362
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 13EUR
LUMINAIRES : Lampe dans le goût d'Edgar Brandt, la monture en fer forgée dans laquelle s'inscrit une vasque lumineuse en métal, signée (illisible) Haut.: 45cm. Pied de lampe en bois peint en rouge, à décor chinois (Haut : 70 cm). Cendrier sur pieds en métal (Haut.: 70 cm). Lampe moderne en verre rouge. Haut.: 67 cm.
Mes ordres d'achat