Bureau de pente en placage d’ cajou, ouvrant... - Lot 300 - Thierry de Maigret

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 13EUR
Bureau de pente en placage d’ cajou, ouvrant par cinq tiroirs et un abattant Travail anglais du XIXème siècle Ref 170
Mes ordres d'achat