Boîte octogonale en olivier à décor en applique... - Lot 230 - Thierry de Maigret

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
Boîte octogonale en olivier à décor en applique en cuivre repoussé à courses de feuilles d’ au et rosace. XVIIIe siècle (petits manques). H : 5,5 D : 13 cm. (ref 40)
Mes ordres d'achat