Lot comprenant une paire de coq à glaçure... - Lot 184 - Thierry de Maigret

Lot 184
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
Lot comprenant une paire de coq à glaçure turquoise et un groupe représenant un coq polychrome signé Loute Saint Bonnet ? (accidents et manques) H : 30 cm (grand coq)
Mes ordres d'achat