GIEN. Paire de pichets en faïence polychrome,... - Lot 173 - Thierry de Maigret

Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 166EUR
GIEN. Paire de pichets en faïence polychrome, décor de mendiants . H : 24,5 cm Ref 14 JOINT : dans le goût de Delft, vase double gourde décor en bleu, vase ovoïde décor au chinois. H : 17 cm (égrenures et restaurations) ref 95 et 133
Mes ordres d'achat