Une guanyin en porcelaine de Chine, travail... - Lot 171 - Thierry de Maigret

Lot 171
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 021EUR
Une guanyin en porcelaine de Chine, travail moderne accidents recollés H : 32 cm Ref 132 On y joint un vase imari et une potiche en porcelaine montée en lampe à décor de dragon rose Usures
Mes ordres d'achat