Petite boîte en os à décor scatologique,... - Lot 170 - Thierry de Maigret
Petite boîte en os à décor scatologique, inscription « c’ st pour vostre nez »
Vers 1800. Diam : 7,5 cm . Ref 4
Boîte ornée de perles, inscription « L.E. Pure » formant ex
voto à décor d’ ne fontaine
Epoque Restauration. Accidents . Diam : 6,5 cm . Ref 6
Informations sur la vente - Timbres & Vente classique : tableaux, objets d'art, mobilier, tapis
Expert pour les timbres, lots 1 à 13 : Louis-Edouard BEHR, Tél. : 01 47 70 16 90
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.