CHINE, NANKIN. Vase en porcelaine à fond... - Lot 162 - Thierry de Maigret

Lot 162
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
CHINE, NANKIN. Vase en porcelaine à fond craquelé, décor de guerriers et cavaliers Fin du XIXème siècle H : 35 cm Usures, éclats Ref 13
Mes ordres d'achat