Lampe rouleau en porcelaine de Chine, décor... - Lot 161 - Thierry de Maigret

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
Lampe rouleau en porcelaine de Chine, décor de personnages, monture en bronze doré H : 23 cm (vase) Percé et usures au décor Ref 92
Mes ordres d'achat