Pistolet à percussion, FICHE A REVOIR (accidents)... - Lot 159 - Thierry de Maigret

Lot 159
Estimation :
100 - 200 EUR
Pistolet à percussion, FICHE A REVOIR (accidents) (ref 26) Pistolet de cavalerie, modèle an XIII, daté 1808 (mauvais état) (ref 146)
Mes ordres d'achat