Lot en argent , poinçon Minerve, comprenant... - Lot 136 - Thierry de Maigret

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 408EUR
Lot en argent , poinçon Minerve, comprenant des couteaux à fromage décors variés : entrelacs, Louis XV . Deux pinces à sucre, deux soupoudreuses, deux couverts à bonbon Usures. POIDS :
Mes ordres d'achat