Six couverts à entremets en argent poinçon... - Lot 134 - Thierry de Maigret
Six couverts à entremets en argent poinçon Minerve,950 °/°° désor de style Louis XV, Monogrammé BD
On y joint douze cuillères de style Louis XVI à décor de nœud, monogrammée en argent poinçon Minerve, 950°/°°
Poids : ???
Informations sur la vente - Timbres & Vente classique : tableaux, objets d'art, mobilier, tapis
Expert pour les timbres, lots 1 à 13 : Louis-Edouard BEHR, Tél. : 01 47 70 16 90
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.