Six couverts à entremets en argent poinçon... - Lot 134 - Thierry de Maigret

Lot 134
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 574EUR
Six couverts à entremets en argent poinçon Minerve,950 °/°° désor de style Louis XV, Monogrammé BD On y joint douze cuillères de style Louis XVI à décor de nœud, monogrammée en argent poinçon Minerve, 950°/°° Poids : ???
Mes ordres d'achat