Albert Porta y Munoz, dit Zush (né en 1946).... - Lot 100 - Thierry de Maigret

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 51EUR
Albert Porta y Munoz, dit Zush (né en 1946). Lulu. Technique mixte sur papier. Au revers, étiquette de la MIA Contemporary, Miami indiquant le titre et la date 1987. 27 x 20 cm. Papier jauni et légérement gondolé ET Ensemble d'encadrés : Horst Janssen (1929-1995) Homme à la cigarette Gravure en couleur annotée en allemand en bas. Datée 88. 32 x 17 cm. Ecole du XXème siècle Caricature d'un homme mordant Mine de plomb sur papier, signature (illisible) en bas à gauche 31 x 23 cm.
Mes ordres d'achat