Michel Haas (né en 1934) Les trois grâces.... - Lot 99 - Thierry de Maigret
Michel Haas (né en 1934) Les trois grâces. Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à gauche IF 04 89 x 116 cm. Provenance: vente Blanchet et associés, 14-02-2018, lot 76
Informations sur la vente - Timbres & Vente classique : tableaux, objets d'art, mobilier, tapis
Expert pour les timbres, lots 1 à 13 : Louis-Edouard BEHR, Tél. : 01 47 70 16 90
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.