Michel Haas (né en 1934) Les trois grâces.... - Lot 99 - Thierry de Maigret

Lot 99
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 38EUR
Michel Haas (né en 1934) Les trois grâces. Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à gauche IF 04 89 x 116 cm. Provenance: vente Blanchet et associés, 14-02-2018, lot 76
Mes ordres d'achat