LOT de 3 petits encadrés : Ecole du XIXe... - Lot 82 - Thierry de Maigret
LOT de 3 petits encadrés : Ecole du XIXe siècle. Portrait de femme à la voilette, Aquarelle ovale (très insolée), 13 x 10 cm (ref 75) / Ecole vers 1900, Voilier, panneau, 14 x 10 cm (erf 253) / Lucienne MONOD 2 putti, crayon et lavis 15 x 12 cm (ref 256)
Informations sur la vente - Timbres & Vente classique : tableaux, objets d'art, mobilier, tapis
Expert pour les timbres, lots 1 à 13 : Louis-Edouard BEHR, Tél. : 01 47 70 16 90
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.