LOT de 3 petits encadrés : Ecole du XIXe... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Lot 82
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 191EUR
LOT de 3 petits encadrés : Ecole du XIXe siècle. Portrait de femme à la voilette, Aquarelle ovale (très insolée), 13 x 10 cm (ref 75) / Ecole vers 1900, Voilier, panneau, 14 x 10 cm (erf 253) / Lucienne MONOD 2 putti, crayon et lavis 15 x 12 cm (ref 256)
Mes ordres d'achat