Ecole MODERNE. Quatre encadrés : Composition... - Lot 78 - Thierry de Maigret
Ecole MODERNE. Quatre encadrés : Composition géométrique monogrammée CF, aquarelle et gouache, Compoisition datée en bas à droite 68 aquarelle, Composition en bleu signée JAC DURAND 69, Composition en bleu et orange, lithographie
Informations sur la vente - Timbres & Vente classique : tableaux, objets d'art, mobilier, tapis
Expert pour les timbres, lots 1 à 13 : Louis-Edouard BEHR, Tél. : 01 47 70 16 90
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.