A. PICARD, Interieur de poulailler. Huile... - Lot 71 - Thierry de Maigret

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
A. PICARD, Interieur de poulailler. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 21 x 15 cm (ref 12)
Mes ordres d'achat