Une épaulette de sous-lieutenant d'artillerie... - Lot 253 - Thierry de Maigret

Lot 253
Estimation :
100 - 120 EUR
Une épaulette de sous-lieutenant d'artillerie en passementerie d'or avec un petit galon rouge au milieu, fond en drap rouge. Présenté dans sa boite de la maison Toussaint à Metz, (manque la contre-épaulette). Epoque fin Restauration / Louis Philippe
Mes ordres d'achat