Revolver d'ordonnance, modèle 1873, daté... - Lot 83 - Thierry de Maigret

Lot 83
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 523EUR
Revolver d'ordonnance, modèle 1873, daté : "S. 1876", manufacture de Saint-Etienne numéroté : " G 25636", plaquettes de crosse en noyer quadrillé (partie métallique nettoyée, traces d'oxydations) Epoque Troisième République, assez bon état
Mes ordres d'achat