Quatre petits tapis et carpettes Usures... - Lot 412 - Thierry de Maigret

Lot 412
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 38EUR
Quatre petits tapis et carpettes Usures et accidents (Ref. : 65)
Mes ordres d'achat