2 vitrines 1 en placage de style Transition,... - Lot 311 - Thierry de Maigret

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 893EUR
2 vitrines 1 en placage de style Transition, marbre brèche d'Alep porte estampille G. DURAND. Dim.: 140 x 82 x 39 cm. (usures) (réf 124) et 1 autre vitrine accidentée (ref 126)
Mes ordres d'achat