Deux guéridons en laque jaune. Asie du Sud... - Lot 301 - Thierry de Maigret

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 89EUR
Deux guéridons en laque jaune. Asie du Sud Est. Décor floral, oiseau branché, échassiers, rocher percé. Dim.: 57 x 47 cm et 51 x 47 x 46,5 cm. Accidents et éclats. (ref 17)
Mes ordres d'achat