Lot : ASIE. Coupe rython en métal, décor... - Lot 295 - Thierry de Maigret

Lot 295
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
Lot : ASIE. Coupe rython en métal, décor d'un forme d'animal à cornes (ref 307) H : 11 - L : 18 cm Prototype de porte montre ou pendule en bois naturel sculpté. Accidents et manques H : 39 - L : 27,5 cm (ref 303)
Mes ordres d'achat