Lots de deux bougeoirs à deux feux en verre.... - Lot 245 - Thierry de Maigret

Lot 245
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 51EUR
Lots de deux bougeoirs à deux feux en verre. On y joint 6 petits flambeaux en verre. Dim. H 16 cm et H 7 cm. Usures et petits éclats
Mes ordres d'achat