Deux icônes Vierge à l'enfant et Trois Saints.... - Lot 219 - Thierry de Maigret

Lot 219
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Deux icônes Vierge à l'enfant et Trois Saints. Dim.: 36 x 31 cm et 31 x 26 cm. Accidents, manques. (réf 160+161)
Mes ordres d'achat