Pendule borne en bronze doré et patiné, décor... - Lot 209 - Thierry de Maigret

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Pendule borne en bronze doré et patiné, décor de cheval de Marly. Milieu du XIXème siècle. Haut.: 46 cm. (usures). (réf 58)
Mes ordres d'achat