Broche pierre bleue et métal doré 2,5 x 2... - Lot 198 - Thierry de Maigret

Lot 198
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Broche pierre bleue et métal doré 2,5 x 2 cm (lot 16) et HARROD’ , LE TANNEUR Lot de deux boîtes à bijoux : L’ ne en simili cuir vert, fermoir en métal doré, intérieur velours vert avec un plateau à deux compartiments, clefs. L’ utre en cuir noir rehaussée d’ n motif ornemental doré sur le dessus, intérieur en velours rouge. Signées. Dim. : 19 x 13 x 7,5 cm - 17 x 7,5 x5,5 cm (usures, griffures, traces) (ref 41)
Mes ordres d'achat