Maximilien Lambert GELISSEN (Bruxelles 1786... - Lot 115 - Thierry de Maigret

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maximilien Lambert GELISSEN (Bruxelles 1786 - 1867)Bergers et leur troupeau dans un paysage vallonné. Sur sa toile d'origine. Accidents. Restauration 89 x 118 cm
Mes ordres d'achat