L. PARISOT PELLETIER Nice, vue d'une ruelle... - Lot 91 - Thierry de Maigret

Lot 91
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
L. PARISOT PELLETIER Nice, vue d'une ruelle Pierre noire et aquarelle Signée en bas à gauche 1933 45 x 36,5 cm (Ref. : 31)
Mes ordres d'achat