Lot de différents éléments en bronze ou divers... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de différents éléments en bronze ou divers comprenant des candélabres, des appliques, des bougeoirs Accidents et manques
Mes ordres d'achat