Lot de métal argenté et métal divers comprenant... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 52EUR
Lot de métal argenté et métal divers comprenant : verseuse, sucrier, théières, timbale, coupelles, bougeoirs, montures et divers Usures, accidents
Mes ordres d'achat