Lot de céramiques dont plats et assiettes... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de céramiques dont plats et assiettes à décor dans la palette imari, plats dans le goût Iznik, assiettes en porcelaine allemande, ramequins, vases, tasses, étuis à mouchoirs, verseuse, légumier, plats dont un décor à la tulipe en Niderviller, cache-pot, poêlon, lampes à huile Eclats et accidents
Mes ordres d'achat