Trois manettes de bibelots divers dont différentes... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Trois manettes de bibelots divers dont différentes parties de service à café dont service japonais, un autre en faïence bleu vert, des tasses à décor de fleurs, tasses et soucoupes en porcelaine allemande, une verseuse marron, pichets en faïence, pot en Sarreguemines, cache-pot, vase émaillé crème, vase Médicis noir, vase en verre bleu, coupelle... Eclats, accidents et manques
Mes ordres d'achat