Trois mannettes de céramiques porcelaine... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 39EUR
Trois mannettes de céramiques porcelaine ou faïence : coupelles, coquetiers, chaussures, tasses et sous-tasses, boîtes couvertes, plateaux, verseuses, vases, partie de service à café à décor de personnages, moulin à poivre . Accidents et manques, usures
Mes ordres d'achat