Lot de verrerie comprenant : une carafe... - Lot 23 - Thierry de Maigret

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot de verrerie comprenant : une carafe Lalique France à anse torsadée et une partie de service de verres Val Saint Lambert en cristal facetté sur base de section carrée comprenant : six verres à cognac, cinq coupes à champagne, quatorze verres à vin de trois tailles différentes. Quelques éclats et usures
Mes ordres d'achat