Alain Rivière (né en 1958) Composition noir... - Lot 65 - Thierry de Maigret

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Alain Rivière (né en 1958) Composition noir et gris Gouache sur papier Monogrammée en bas à droite AR 91, 85,5 x 68 cm.
Mes ordres d'achat