Ecole du XXème siècle. SIX petits encadrés... - Lot 61 - Thierry de Maigret

Lot 61
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 17EUR
Ecole du XXème siècle. SIX petits encadrés : 1/ Composition au tableau rouge et jaune, Feutre sur papier. Diam.: 8 cm. 2/ Gamiani de singe, Illustration tirée d'un livre 'p103 Eau forte 10 x 7 cm. 3/ Deux portraits d'homme. Reproductions 11 x 8 cm. 4/ Etudes de têtes. Gravure en noir. Signé OPHRA en bas à gauche et daté 1974 en bas à droite. 7 x 13 cm. 5/ Couple enlacé devant un champs de cranes. Gravure en noir. Signature illisible (F. KOBLILIA?) 10 x 8 cm.
Mes ordres d'achat