TROIS gravures : 1/ Ecole de la fin du XIXème... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 18EUR
TROIS gravures : 1/ Ecole de la fin du XIXème siècle. Etude de face et de dos d'une anomalie crânienne. Gravure en noir. 13 x 16 cm. 2/ Ecole du XIXème siècle. Etude de crânes d'homme Ethiopien. Gravure. 29 x 18 cm. 3/ Ex Libris de Leonard Sillman. 18 x 12 cm. Rousseurs, pliures
Mes ordres d'achat