Daryl Trivieri ( 1957), Créatures surréalistes.... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 32EUR
Daryl Trivieri ( 1957), Créatures surréalistes. Paire de gravures signées et datées (19)85 au centre. 28 x 37 cm. JOINT : Ecole du XXème siècle. Formes végétales surréalistes. Dessin au crayon noir. Signé en bas à droite, illisible, daté 06/20 (?), 26,5 x 34 cm, papier gondolé, pliures
Mes ordres d'achat