Ecole du XIXème siècle. Gravure représentant... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Ecole du XIXème siècle. Gravure représentant la mort jouant du fifre. Signée L. Breton. 27 x 22 cm. Légérement gondolé
Mes ordres d'achat