Ecole du XIXème siècle. Personnages et animaux... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 1 450EUR
Ecole du XIXème siècle. Personnages et animaux fantastiques. Encre sur papier . 25 x 33 cm. Accidents, tâches, pliures, apier légérement gondolé
Mes ordres d'achat