TROIS GRAVURES : 1/ Ecole du XIXème siècle.... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
TROIS GRAVURES : 1/ Ecole du XIXème siècle. Présentation à la cour. Gravure en noir. 19 x 13 cm. 2/ Ecole du XIXème siècle. Portrait de peintre. Gravure en noir, trace de signature au milieu à gauche, mouillures aux deux angles supérieurs, déchirure en bas à droite. 15 x 10 cm. 3/ Ecole du XIXe, Portraits en buste de femmes chauves. Gravure. 14 x 49 cm
Mes ordres d'achat