Théodore Blanc (1898-1985) - Antoine Demilly... - Lot 7 - Thierry de Maigret

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Théodore Blanc (1898-1985) - Antoine Demilly (1894-1964) Le cheval de bois, c. 1935. Epreuve argentique d'époque, signée au crayon rouge en bas à gauche et contrecollée sur carton. Tampon des photographes et annotations manuscrites au verso du montage. 28 x 37 cm (sous cadre)
Mes ordres d'achat