Ecole du XIXe siècle . Paire de lavis et... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 42EUR
Ecole du XIXe siècle . Paire de lavis et aquarelle réunie dans un même cadre . Paysanne florentine et dame vénitienne . La marie-louise porant une cartouche indiquant Desrais . Chaque: 17 x 11 cm. Mouillures, pliures, accidents au cadre
Mes ordres d'achat